Диссертационный совет Д 01.019.03

Диссертационный совет Д 01.019.03              


Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по следующим специальностям научных работников:

05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (металлургия) (технические науки);
05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов (технические науки);
05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов (технические науки).


Приказ

Приказ о выдаче разрешения на создание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук (pdf).


   


Состав совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,
доктора наук Д 01.019.03 на базе Донецкого национального технического университета

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Ученая степень, ученое звание,
шифр специальности в совете

1Еронько
Сергей Петрович 
(председатель)

доктор технических наук, профессор
(05.02.13 технические науки)

2Ченцов
Николай Александрович 
(заместитель председателя)
доктор технических наук, доцент
(05.02.13 технические науки)
3Сидоров
Владимир Анатольевич

доктор технических наук, доцент
(05.02.13 технические науки)

4Сотников
Алексей Леонидович

доктор технических наук, доцент
(05.02.13 технические науки)

5Михайлов
Александр Николаевич

доктор технических наук, профессор
(05.02.08 технические науки)

6Шабаев
Олег Евгеньевич

доктор технических наук, профессор
(05.05.06 технические науки)

7Артюх
Виктор Геннадиевич

доктор технических наук, профессор
(05.02.13 технические науки)

8Точилкин
Виктор Васильевич
доктор технических наук, доцент
(05.02.13 технические науки)
9Снитко
Сергей Александрович

доктор технических наук, доцент
(05.16.05 технические науки)

10Руденко
Евгений Алексеевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.05 технические науки)

11Яковченко
Александр Васильевич
(ученый секретарь)
доктор технических наук, профессор
(05.16.05 технические науки) 
12

Горбатенко
Владимир Петрович

доктор технических наук, профессор
(05.16.01 технические науки)

13Алимов
Валерий Иванович

доктор технических наук, профессор
(05.16.01 технические науки)

14Рябичева
Людмила Александровна

доктор технических наук, профессор
(05.16.01 технические науки)

15Шевелев
Александр Иванович
доктор технических наук
(05.16.01 технические науки)
16Гутько
Юрий Иванович 

доктор технических наук, профессор
(05.16.05 технические науки)

17Пономаренко
Александр Георгиевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.02 технические науки)

18Сафьянц
Сергей Матвеевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.02 технические науки)

19Троянский
Александр Анатольевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.02 технические науки)

20Бирюков
Алексей Борисович

доктор технических наук,   профессор
(05.14.06 технические науки)

21Гольцов
Виктор Алексеевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.01 технические науки)

22Захаров
Николай Иванович

доктор технических наук, доцент
(05.14.06 технические науки)

23Бабанин
Анатолий Яковлевич

доктор технических наук, профессор
(05.16.02 технические науки)

24Белоусов
Вячеслав Владимирович

доктор технических наук, профессор
(05.16.02 технические науки)

24Александров
Валерий Дмитриевич

доктор технических наук, профессор
(02.00.04 технические науки)


Контакты:

Адрес: 

Председатель: Еронько С. П. 
Заместитель председателя: Ченцов Н. А. 
Ученый секретарь: Яковченко А. В.