Олимпиада 2018

O2018.jpgНа кафедре прикладной математики 5 апреля 2018г. прошла олимпиада студентов и школьников

 

Результаты олимпиады

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ

 

·                                 довузовское (учащиеся 10–11-х классов общеобразовательных организаций)

 

ФИО

Учебное заведение

Кол-во баллов

1 место

Миронец С.В.

Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа»

94

2 место

Когутенко А.А.

Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа»

87

3 место

Олейник М.С.

Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа»

78

4

Масась Марк

МОУ «Школа 32 г. Донецка»

62

5

Андрюшкин Александр

МОУ «Донецкий технический лицей г. Донецка

62

6

Кретова Анастасия

МОО «ОШ  25 г. Енакиево»

33

7

Кожухов Богдан

МОУ «Школа 140 г. Донецка»

27

8

Ачкасов Антон

МОУ «Средняя школа 72 г. Макеевки»

25

9

Мартьянов В.А.

Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа»

19

10

Путилина  Дарья

МОУ «Школа 152 г. Донецка»

18

11

Луппол Глеб

МОУ «Донецкий технический лицей г. Донецка

16

12

Букша Дарья

МОУ «Средняя школа 72 г. Макеевки»

16

13

Драганчук Александр

МОУ «Школа 94 г. Донецка»

11

14

Ачкасов Дмитрий

МОУ «Школа 94 г. Донецка»

11

15

Лесовой Андрей

МОУ «Школа 94 г. Донецка»

7

·                          

       профильное (информационные направления подготовки и специальности)

 

ФИО

Факультет

Группа

Кол-во баллов

1 место

Добренко Д.

ФКНТ

СИИ16

75

2 место

Алексеенко А.

ДонНУ

 

70

3 место

Гунченко В.

Академия управления

ПИН17

68

4

Ковригин А.

ФКНТ

СИИ15

60

5

Павлишин К.

ДонНУ

 

55

6

Царюк А.

Академия управления

ПИН17

26

7

Юрко Ю.

ФКНТ

ПМК15

20

8

Терещенко И.

Академия управления

ПИН17

15

9

Назаров С.

ФКНТ

ПМК17

10

10

Панченко А.

Академия управления

ПИН17

10

 

 

непрофильное (естественно-научные, технические, экономические, гуманитарные направления подготовки и специальности)

 

ФИО

Факультет

Группа

Кол-во баллов

1 место

Бойко В.

ЭТФ

ЭС17

70

2 место

Харитонов Д.

ЭТФ

ЭСиС17

60

3 место

Чемерис М.

ЭТФ

ЭАПУ17

55

4

Сергиенко В.

ЭТФ

ЭС17

50

5

Недопытальский А.

ЭТФ

ЭАПУ17

38

6

Лысков Данила

ФИММ

ГМКс17

35

7

Радченко В.

ЭТФ

ЭСиС17

35

8

Байцур Даниил

ФИММ

ГМКс17

30

9

Будков Н.

ЭТФ

ЭПГ17

30

10

Коваленко Илья

ФИММ

ГМКс17

30

11

Мартынюк Павел

ФИММ

ГМКс17

30

12

Морозов В.

ЭТФ

ЭПГ17

30

13

Корчакин Анатолий

ФИММ

ГМКс17

23

14

Слободчуков Владислав

ФИММ

ИТМ17

20

15

Чуина Светлана

ГФ

ГД17

20

16

Игракова Диана

ФЭХТ

ТЭМс17

3

 

                    

          профильное (информационные направления подготовки и специальности)

 

ФИО

Факультет

Группа

Кол-во баллов

1

место

Гром Анастасия

ФКНТ

ПМК15

61

2

место

Качурин Роман

ДонНУ

 

55

3

место

Лапшина Екатерина

ФКНТ

ПМК16

52

4

Муратов Роман

ДонНУ

 

49

5

Мокляк Николай

ДонНУ

 

46

6

Черепов Вячеслав

ФКНТ

ПМК15

44

7

Пауков Даниил

ФКНТ

ПМК17

20

8

Малахов Александр

ФКНТ

ПМК17

13

 

  непрофильное (естественно-научные, технические, экономические, гуманитарные направления подготовки и специальности)

ФИО

Факультет

Группа

Кол-во баллов

1

место

Коваль Юрий

ФИММ

ГМКск17

42

2

место

Шевченко А.

Академия гражданской защиты

 

36

3

место

Синдеев Никита

ФМФ

ПТТск17

35

4

Хоришман Полина

ИЭФ

МПО17а

34

5

Ярош Дмитрий

ФМФ

ОМДск17

33

6

Лыспак  Денис

ФИММ

ГМКск17

32

7

Мажаров Родион

ФМФ

ПТТск17

31

8

Евченко Валерия

ИЭФ

УПЭТ17

29

9

Здиховский Игорь

ИЭФ

МПО17б

28

10

Токарь Алексей

ФМФ

ОМДск17

28

11

Витославский Е.

Академия гражданской защиты

 

27

12

Черных Вячеслав

ФМФ

ПТТск17

27

13

Тарануха Александр

ФИММ

ГМКск17

26

14

Темофеенко Александр

ИЭФ

МПО17б

25

15

Седова Анастасия

ИЭФ

МПО17а

22

16

Журбинова Арина

ИЭФ

МПО17б

21

17

Темофеенко Елена

ИЭФ

МПО17б

21

18

Щербина Владислава

ФЭХТ

ИЗОСск17

20

19

Карук Ольга

ИЭФ

УПЭТ17

13

20

Ефимова Юлия

ФЭХТ

ИЗОСск17

12