Олимпиада 2017

20 апреля на кафедре была проведена олимпиада по IT - технологиям и программированию.

 

Секции и количество принявших участие студентов:

1. Информационные технологии – 40 студентов и 14 учащихся образовательных учреждений

2. Информатика и программирование – 22 студента и 23 учащихся образовательных учреждений

Секция «Информатика и программирование» (студенты)

ФИО

Группа

Кол-во баллов

Киселев З.

ПМК16

51

Петрийчук В.

ЭС 16

46

Тихонов Д.

ЭСИС 16

39

Белых Б.

ЭСИС 16

30

Пахомов Е.В.

Ш ск16

30

Орлов М.Г.

ГПМ 16

28

Герасименко М.

ЭС 16

28

Дятлов А.Ю.

ГПМ 16

25

Бутенко В.А.

Ш ск16

25

Медведев Д.А.

Ш ск16

22

Бушуев О.В.

ГПМ 16

21

Зуев Д.

ЭС 16

21

Крестьянинова Д.С.

ГД 16б

21

Бадрак Я.

ЭС 16

20

Захарченко Н.

ИТМ 16

19

Миронычев И.И.

ГПМ 16

18

Пефтиев Д.Г.

ГПМ 16

18

Ионе А.

ХТ 16

18

Базаркин Д.

ЭСИС 16

17

Маринич Р.

ЭС 16

16

Яковлева Е.

ЭС 16

12

Салосин В.

ИТМ 16

11

 
Секция «Информатика и программирование» (учащиеся)
 

ФИО

Группа

Кол-во баллов

Зайцев А.

МОУ «Профильная гимназия № 122»

г. Донецк

67

Бондаренко Г.

МОУ ДУВК 16

31

Шапалин В.

МОУ СШ № 8 г. Донецк

21

Агакишиев Р.

Лицей информационных технологий № 34 

г. Енакиево

12

Калмыков Д.

Лицей информационных технологий № 34 

г. Енакиево

12

Лунченко М.

Лицей информационных технологий № 34 

г. Енакиево

17

Старостин А.

Лицей информационных технологий № 34 

г. Енакиево

17

Литвин М.

МОУ СШ № 6  г. Снежное

21

Зозуля В.

МОУ СШ № 8  г. Снежное

4

Беликов Л.А.

МОУ «Многопрофильный лицей № 5 им. Н.П.Бойко

г. Донецка»

8

Паркин Д.А.

МОУ «Многопрофильный лицей № 5 им. Н.П.Бойко

г. Донецка»

8

Харламов Д.В.

МОУ «Школа № 13 г.Донецка»

51

Павлов М.В.

МОУ «Школа № 100 г. Донецка»

65

Каплин Е.Ю.

Лицей «Коллеж»

37

Косенко Ю.А.

Лицей «Коллеж»

57

Кобец А.А.

ДСФМШ № 17

96

Потурвай Д.И.

ДСФМШ № 17

17

Тютюнник Е.

ДСФМШ № 17

21

Истягин А.

ДСФМШ № 17

29

Мнускин К.

ДСФМШ № 17

76

Аврамич И.

ОШ №4 г.Харцызск

29

Макаренко С.В.

Дон ПЭК

1

Петров А.О.

МОУ школа №14г.Донецка

48

 

 

Победители олимпиады (студенты)

1 место -  Киселев З.         гр.ПМК16

2 место -  Петрийчук В.    гр. ЭС16

3 место  -  Тихонов Д.       гр. ЭСИС16

 

Победители олимпиады (учащиеся)

1 место -  Кобец А.            ДСФМШ № 17

2 место -  Мнускин К.       ДСФМШ № 17

3 место  - Зайцев А.          МОУ «Профильная гимназия № 122»

                  Павлов М.         МОУ «Школа № 100 г. Донецка»

 
 
Ol1.jpg
 
ol5.jpg
ol4.jpg
ol3.jpg
ol2.jpg